Последние комментарии:
Сеня - 16.12.2008 21:40
не знаю, как его зовут, но я вам тогда позавидовать могу))
Кристина - 16.12.2008 12:27
Сеня, а с кем вы встречались в Парусе? так как я общалась с довольно приятной барышней...
Максим - 12.12.2008 18:55
а может, они на "консоль" меняют???
Сеня - 12.12.2008 13:33
да парус уже как-нибудь я думаю выживет!
А вот пежонство и настораживает многи игроков на рынке!
кидалово со стороны фирмы тоже атнюдь не позитивный момент!
вот и ответ почему такой акцент на этой компании!
был я в парусе у них недавно, если честно такого конченного сотрудника я не ожидал что поставят на общение с клиентами! Во время разговора по телефону позволял себе отвечать, смски писал, отвечал как в сельском магазине итд и тп! Короче неприятно
... - 12.12.2008 12:00
..... и парус недополичит денюжку...
Дмитрий Т. - 12.12.2008 10:10
Приведу один пример: когда Тройку Диалог прорезали (сократили часть персонала) их было жалко. Ренессанс Капитал - тоже. Но Конкорд - все радуются . Это не только мое мнение. Это мнение многих моих знакомы, которые работаю в этой сфере.
Вчера получил от друга письмо "Подними настроение себе и своему шефу....... ", где показаны фотки Парус со снятой вывеской.
Когда на конгрессе по акция сотрудник компании Конкорд, презентуя доклад сказал, что все как и Конкорд на нашем рынке спекулянты (хотя с такой мыслю будущего нету). Я считаю, поэтому и проблемы. Что такие компании как Конкорд, только рубят деньги, причем пытаются получать выгоду из всего. А не приносят пользу инвесторам и ведут себя честно.
Вот еще приведу выдержку из статьи
http://tabloid.pravda.com.ua/brand/490073af546b5/
До Тимошенко "підкотив" столичний піжон на шикарному кабріолеті.
Сеня - 12.12.2008 09:59
так в том то и дело, что с начала он людей поувольнял, а потом вывеску снял!?! где логика?!
от туда и злорадство, что он продолжал тратить деньги на рекламу, когда можно было их потратить на людей!
? - 12.12.2008 09:48
Откуда такое злорадство? Я думаю, что проблемы одного банка всегда будут отражаться и на других банках + на других секторах экономики. Явный пример - недвижимость, с которой все и началось. А действие Мазепы с вывеской - рациональное решение. Лучше вывеску снять, чем увольнять людей, которые там еще работают.
MyxoMop - 12.12.2008 02:47
парят как фанера над Парижем
Дмитрий - 12.12.2008 01:32
Стоимость размещения вывески на крыше здания - недешёвое удовольствие. Оптимизация расходов заставляет их снимать.
Qwerty - 11.12.2008 20:48
07.10.2008 13:00 _ Українська правда
Ігор Мазепа: Нашим ринком рухає паніка:
….Ведь оплачивая космически высокую цену за нашу рекламу на крыше "Паруса", я понимаю, что сокращение 20 человек вспомогательного персонала не повлияет на мой бизнес. И реплики людей, далеких от бизнеса, не являются ни для меня, ни для компании препятствием.
Надпись "Конкорд" как парила над Киевом, так и будет парить. Мы стабильны, и в этом наша сила.
так держать, Игорек! Пари дальше...
Nik - 11.12.2008 16:52
Мда... а куда же они пережают, знает кто?
фандмаркет - 11.12.2008 12:01
копирайт на кого ставить ?
очень серьезно спрашиваю.
Фото - интелектуальная собственность.
Сене - 11.12.2008 11:56
Прохожий
Сеня - 11.12.2008 11:51
А кто сей уникум сфоткал?!